8-4112-43-92-70
Версия для слабовидящих
Выпускник ДЮСШ №5 чемпион по футболу

Выпускник-легкоатлет ДЮСШ №5 стал чемпионом Якутии по футболу!

На стадионе «Туймаада» имени Н.Н. Тарского завершился Чемпионат Республики Саха (Якутия) по мини-футболу в формате 8х8. Этот чемпионат является муниципальным этапом отбора на чемпионат России по мини-футболу 8×8, который пройдет с 31 октября по 7 ноября в городе Сочи под эгидой Российского футбольного союза.
Победителем стал клуб «Манчаары» из Мегино-Кангаласского улуса, в составе которой выступил выпускник секции легкой атлетики ДЮСШ №5 Рустам Ларионов, который тренировался под руководством Васильева Михаила Леонидовича и становился победителем и призером республиканских турниров по легкой атлетике. После выпуска Рустам занялся футболом и является победителем и призером многих турниров, вершиной стала победа 2019 году в составе команды Мегино-Кангаласского улуса на Играх народов Якутии в Амге. (на фото из газеты «Спорт Якутии» Рустам на первом ряду справа от игрока с Кубком)