Учебная часть
8-4112-43-92-70
Версия для слабовидящих
Первенство республики по волейболу памяти А.П.Керемясова

20-22 января в трех залах г.Якутска (ДЮСШ №2, ДЮСШ №5, ДЮСШ №6) прошло первенство Республики Саха (Якутия) по волейболу памяти Александра Петровича Керемясова.

Керемясов Александр Петрович, председатель государственного Комитета по физической культуре и спорта Республики Саха (Якутия) в 1999-2000 гг., первый Президент ООВ «СахаВа»

В первенстве приняли участие 10 мужских и 9 женских команд. Тренер ДЮСШ №5 Муратова Светлана Игоревна была в тренерском составе обоих сборных г.Якутска.

Сборная команда г.Якутска выиграла первенство среди девушек. В финале была обыграна команда Мегино-Кангаласского улуса со счетом 2-0. В составе команды победителем первенства стала воспитанница ДЮСШ №5 Кривошапкина Мария (на фото четвертая слева)

Сборная команда г.Якутска среди юношей также дошла до финала, но уступила команде Чурапчинского улуса со счетом 2-1, в итоге второе место. В составе команды Якутска серебряными призерами стали воспитанники ДЮСШ №5 Перетолчин Кирилл и Бучугусов Алексей (на фото пятый и шестой слева).