Учебная часть
8-4112-43-92-70
Версия для слабовидящих
Открытое первенство ДЮСШ №1 по легкой атлетике

28-29 октября на стадионе «Юность» прошло открытое первенство ДЮСШ №1 по легкой атлетике.

Это соревнование явилось пробой сил перед предстоящим в начале ноября первенством республики. около полутора сотен юных легкоатлетов столицы вышли на дорожки и прыжковый сектор «Юности». Тренеры ДЮСШ №5 Васильев М.Л., Сотникова Н.Д. выставили команду из 39 человек. Было выиграно 16 медалей, из них 7 золотых. Лидеры секции Егоров Альберт, Жарин Владимир, Сотников Сергей выиграли свои дистанции, отрадно, что победителями стали новички секции этого года Луценко Богдан и Нургалина Нина.

Сотников Сергей выиграл 60 м и 300 м (Муксунов Иван стал вторым на 60 и третьим на 300)

Жарин Владимир выиграл 60 и 300 м

Луценко Богдан выиграл 1000 м и стал вторым на 600 м

Нургалина Нина выиграла 1000 м и стала третьей на 600

Егоров Альберт выиграл 600 м. Высокого напряжения бега не выдержали его шиповки…

Бессонова Сандаара стала второй на 600 м, на этой дистанции третьей стала Хачатрян Сильвия, Сильвия стала третьей и на 300 м

Митина Альмира стала третьей на 600 и 1000 м.

Теперь нашим легкоатлетам необходимо правильно построить подготовку к предстоящему на второй неделе ноября первенству республики.