Учебная часть
8-4112-43-92-70
Версия для слабовидящих
Лучники выявляли сильнейших в республике и г.Якутске

В Алдане прошли первенство и чемпионат Республики Саха (Якутия) по стрельбе из лука, а в Якутске в спортзале ДЮСШ №5 прошли первенство и чемпионат г.Якутска по стрельбе из лука.

В Алдане в обоих турнирах успешно выступил воспитанник Т.И.Старостиной Ярослав Неустроев.

Сначала Ярослав выиграл первенство республики в стрельбе из классического лука

Затем выиграл два золота чемпионата республики — личный турнир и в составе команды г.Якутска — командный турнир

Поздравляем  Я.Неустроева и его тренера Т.И.Старостину с этим высоким успехом и пожелаем хорошей стрельбы во всероссийской арене.

23-24 декабря в спортзале ДЮСШ №5 на Халтурина 17/1 прошли первенство и чемпионат г.Якутска по стрельбе из лука.

В первенстве приняли участие 68 лучников из 5 команд столицы: ДЮСШ №4, ДЮСШ №5, УОР, СК Дохсун, КСЛ «Легион».

Лучники ДЮСШ №5 выиграли полный комплект медалей.

В стрельбе из блочного лука не нашла себе равных и стала победителем первенства Есения Яхонтова .

В стрельбе из классического лука вторым призером стал Ярослав Мигалкин, а третьим призером — Алексей Окоемов.