Учебная часть
8-4112-43-92-70
Версия для слабовидящих
Борцовская неделя

На прошлой неделе борцы ДЮСШ №5 приняли участие сразу в нескольких республиканских турнирах.

О традиционном турнире на призы воспитанников Е.И.Черкашина есть уже заметка на сайте.

18 марта в с. Булгунняхтах Хангаласского улуса прошел республиканский турнир памяти мастера спорта СССР  З.С.Иванова. В турнире приняла наша команда в составе восьми человек во главе с тренером Сивцевым Дь.Н. Они завоевали  три медали и пару раз проиграли бронзовые финалы.

Второй призер Черемкин Арсен

третьи призеры:

Каратаев Михаил

Чудинов Федор

18 марта в с. Дюпся Усть-Алданского улуса прошел республиканский турнир памяти чемпиона СССР среди молодежи Александра Стрекаловского. ДЮСШ №5 представил Алексеев Алексей и стал третьим призером.

18 марта в с.Нам Намского улуса прошел республиканский турнир на призы главы МО «Ленский наслег» Сокольникова П.Г. Наш участник Максимов Ярослав стал победителем. Ярослав прошел отбор на сборы на базе СШОР с.Бердигестях во время весенних каникул.